Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Быстрый и красивый нетбук hp без единой проблемы



Быстрый и красивый нетбук hp без единой проблемы в Москве Быстрый и красивый нетбук hp без единой проблемы в Москве Быстрый и красивый нетбук hp без единой проблемы в Москве Быстрый и красивый нетбук hp без единой проблемы в Москве Быстрый и красивый нетбук hp без единой проблемы в Москве Быстрый и красивый нетбук hp без единой проблемы в Москве Быстрый и красивый нетбук hp без единой проблемы в Москве Быстрый и красивый нетбук hp без единой проблемы в Москве Быстрый и красивый нетбук hp без единой проблемы в Москве 

Продам быстрый и красивый нетбук 10.2” Hewlett Packard HP 200-4253sr в отличном состоянии как по работоспособности, так и по внешнему виду.
Все работает на 100%. Матрица с очень насыщенными цветами. Клавиатура и тачпэд в идеале. Жесткий диск без бед-блоков. Корпус как новый. Все порты работают. Wifi ловит хорошо. Вебкамера работает. Мощный аккумулятор на 4-5 часов (см. фото). Оригинальное зарядное устройство в отл.сост.

Характеристики: 4-х ядерный процессор Atom N2600 (см фото) - самый быстрый в линейке Atom; 2 Гб DDR3, HDD 160 Гб, Wifi, 3*USB, вебкамера, кардридер. Экран матовый.
Мат обеспечение: Win7 Pro. Установлен заново на форматированный диск, т.е. никаких следов предыдущей эксплуатации нет. Также набор необходимых программ (Skype. Office, браузеры, плееры, архиваторы, антивирус и т.п.). Все готово к работе.
На фото изображения именно этого экземпляра.

Цена: 4500р. Бонус - новая мышь USB

Забирать в Центре в 50м от м. Смоленская в любое удобное для Вас время (с 11 до 24ч). При покупке будет возможность полностью проверить нетбук. Кроме того, неделю принимаются обоснованные претензии.

Покупая нетбук у меня, Вы получаете полностью подготовленный к работе аппарат без единой проблемы и без следов предыдущей эксплуатации.


4 500 руб.
г. Москва (возможна отправка)
+7-915-12O-82-5O. Станислав. С 11 до 24ч в любой день.


 

4 500 руб.
6187 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6187 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки