Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Черная магия, чернокнижие - научу. не школа - только один на один 89967292995



Черная магия, чернокнижие - научу. не школа - только один на один 89967292995 в Смоленске 

Черная Магия не обещаниями кормит, а результат дает в положенный срок. И ценится за надежность свою. Хотите научиться Черной Магии для себя или для работы с людьми - звоните! Чтобы не ошибиться или беды самому себе не натворить, а знать, делать и результат иметь должный. Звоните - научу всему.
Черной ритуальной Магии научилась у бабки. Чтобы Знания не пропали, а пользу дальше приносили другим, учу всему, что знаю сама. Возраст не имеет значения, важно, что для каждого свое время приходит.
Научу Ритуальной Магии, колдовству погостовому древнему, настоящему чернокнижию (в интернете и современных книжках такого нельзя найти, не дают), с духами да бесами работать, да пользу от них получать, Магии — любовной, денежной, порченной. Заговорам и ключам, что слова их в действие обращают. Научу привороты крепкие делать, рассоры, оморочки и отводы. Делать порчи да снимать их. Сможете с деньгами управляться - Удачу денежную приманивать да отводить от того, на кого укажете. Здоровье поправлять да молодость возвращать сможете, болезни да смерть саму перекладывать. Все ритуалы старые, жесткие, мощные. И чистки есть, какие всегда помогут порчу, проклятье, сглаз да и саму одержимость снять. Гадать обязательно ведьма и ведун должны уметь, этому тоже научу. Практики ведьмовские для открытия в себе астрального зрения, ясновидения и обострения чувствительности. Защиту надежную и другое, что для ведьмы знать необходимо. Магию Камней и Змеиную древнюю Магию даю.
Научу как с людьми достойно работать, если Черную Магию решите своей работой сделать. Как порчу сделать, чтобы снять никто не смог.
Посвящения 4 — кладбищенское, на четырех дорогах и 2 тайных. Без них Силы Темные новобранцев не принимают, помощи своей без представления того, кого уже знают, не дают. Отдельно Посвящения Духов стихий, чтобы всю жизнь вас признавали да желаемое исполняли.
ГРУППЫ НЕ НАБИРАЮ, ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Исключение - когда две сестры или мать с дочерью хотят вместе учиться.

Для иногородних - обучаю по Viber. То же, что и лично, только удобнее по времени.
После учебы поддержу в работе с людьми и подскажу в делах до тех пор, пока вам это будет нужно.
На все ваши вопросы отвечаю по Viber.
Тел. 8 996 729 2995, Viber

ОКАЗЫВАЮ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ:
— МЕСТЬ ОБИДЧИКАМ (все виды порчи, ритуальное проклятие), ритуальное лишение Удачи или иного качества в Вашу пользу;
— ОТВОРОТ, РАССОРА;
— ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО, БЕЗБРАЧИЕ, ЛЮДСКУЮ НЕПРИЯЗНЬ, ГОНЕНИЯ;
— ПОРЧА НА БИЗНЕС, ДОСТАТОК, КАРЬЕРУ — СЛОМАТЬ ДЕЛО (как бы крепко оно ни было);
— ОЧИЩЕНИЕ ОТ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ПРОКЛЯТИЙ, с возвратом или без (умею делать, значит, умею снимать, да получше Светлых);
— ОТКУП ОТ БОЛЕЗНЕЙ, БЕД ЗАСЛУЖЕННЫХ, СМЕРТИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ;
— НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ЧУЖОГО КОЛДОВСТВА;
— МОЩНЫЕ СТАРЫЕ РИТУАЛЫ НА ДЕНЕЖНОЕ ВЕЗЕНИЕ, ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, УДАЧНЫЙ БРАК, ИСЦЕЛЕНИЕ
многое другое.
НЕ ПОМОГЛИ ДРУГИЕ - ПОМОГУ Я. Опыт практики - более 30 лет. За работу других колдунов, магов и ведьм не в ответе. Только за свою.
Работаю по фото дистанционно.

Тел.: 8 996 729 2995


 

4898 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4898 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки