Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Черная магия. месть, рассора, порча, отражение заслуженных проклятий. чистки сильные от колдовства.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Черная магия. месть, рассора, порча, отражение заслуженных проклятий. чистки сильные от колдовства. в Самаре 

ЧЕМ ВЕДЬМА ПОМОЧЬ МОЖЕТ И В ЧЕМ? ВО МНОГОМ - ВЫЖИТЬ И ЖИЗНЬ ХОРОШУЮ НАЛАДИТЬ, такую, чтобы жить хотелось, просыпаться радостно было и засыпать спокойно, чтобы за душу не тянули долги, обиды, неустроенность, да еще что. Чтобы болезни в могилу прежде времени не свели. Чтобы денег в достатке было, да в семье чтоб тепло не остывало. А коли семьи нет пока, да заводить пора – чтоб нужный человек нашелся. А еще от колдовства чужого, что жизнь портит, защитить да обратно его отправить, чтоб неповадно было. Детей от сглаза да испуга избавить, что ночью спать не дает да болезнями изводит.
В ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ?
- ПОРЧУ СНЯТЬ. Порчу на смерть, на здоровье, на упадок сил или страх беспричинный, безденежье, обнищание, порчу «черная полоса», одиночество, приворот чужой, бездетность, порчу на старение быстрое, на невезение, многое другое. ПОРЧУ СНИМАЮ С ВОЗВРАТОМ И БЕЗ.
- СГЛАЗ СНЯТЬ, ОГОВОР СНЯТЬ.
- ПРОКЛЯТИЕ СНЯТЬ родовое, чужое незаслуженное, заслуженное и родительское (от живых и умерших родителей).
- ОДЕРЖИМОСТЬ БЕСАМИ ИЛИ СУЩНОСТЯМИ ИНЫМИ СНЯТЬ.
- ОТКУПИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ ТЯЖЕЛЫХ, БЕД. ОТКУП ОТ СМЕРТИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ.
- ДЕНЕЖНЫЕ ДЕЛА ПОПРАВИТЬ, С ДОЛГАМИ РАССЧИТАТЬСЯ, В ДЕЛАХ ВЕЗЕНИЕ ИМЕТЬ (и не только в денежных – ВЕЗЕТ, ЗНАЧИТ ВЕЗЕТ ВО ВСЕМ).
- ЗАЩИТУ НАДЕЖНУЮ ПОСТАВИТЬ ОТ ЧУЖОГО КОЛДОВСТВА, СГЛАЗА И ПРОКЛЯТИЙ (на детей – отдельная работа, выполняется только днем).
- ОТОМСТИТЬ ОБИДЧИКАМ (все виды порчи, ритуальное проклятие), ритуальное лишение Удачи или иного качества. ПРИВЯЗКА НА ВОЛЬТ – ПОДЧИНЕНИЕ, УСМИРЕНИЕ.
- ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО, БЕЗБРАЧИЕ, ЛЮДСКУЮ НЕПРИЯЗНЬ, ГОНЕНИЯ.
- ПОРЧА НА БИЗНЕС, ДОСТАТОК, КАРЬЕРУ — СЛОМАТЬ ДЕЛО ОБИДЧИКУ (как бы крепко оно ни было).
- ЖИЛЬЕ ПОЧИСТИТЬ И ЗАЩИТИТЬ ОТ КОЛДОВСТВА ДА ВОРОВСТВА. Помещение рабочее да нежилое очистить (особенно перед открытием своего дела в арендованном месте, где до этого у других дела не пошли – неудача долго за углы держится!).
Да еще во многом. В некоторых случаях советом помогаю, когда колдовство не требуется. Принимаю, работаю и учу лично, но больше работаю по фотографиям дистанционно.
Время и дни работы всегда согласовывать надо, чтобы вы ни за рулем, ни на гулянке, ни в обстановке другой неподходящей в это время не были.
8 9967292995 Viber Карина


 

4983 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4983 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки