Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мойка воздуха ballu aw-320 black / aw-325 white



Мойка воздуха ballu aw-320 black / aw-325 white в Ставрополе Мойка воздуха ballu aw-320 black / aw-325 white в Ставрополе Мойка воздуха ballu aw-320 black / aw-325 white в Ставрополе Мойка воздуха ballu aw-320 black / aw-325 white в Ставрополе Мойка воздуха ballu aw-320 black / aw-325 white в Ставрополе 

КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ У ВАС ДОМА

Очистить воздух от пыли и аллергенов практически не представляется возможным без современных технологий. Необходимы инновационные приборы, которые с высокой точностью поддержат оптимальный уровень влажности в помещении и очистят воздух от вредных примесей.
Инженеры промышленного концерна Ballu наделили очистители и мойки воздуха массой полезных свойств. Приборы имеют широкий набор функций и режимов, а все необходимые аксессуары уже входят в комплект.
Мойки воздуха Ballu блестяще справятся с заботой о микроклимате в Вашем доме и решат целый комплекс задач – предотвращение сухости воздуха, комплексная очистка помещений от всевозможных загрязнений, аллергенов, примесей, бактерий, вирусов и неприятных запахов
Мойка воздуха AW-320 black серии Platinum с емкостью 5,7 л выполнена в стильном черном корпусе и предназначена для увлажнения, очищения и ароматизации воздуха в городских квартирах, загородных домах и дачах, в гостиницах, санаториях и домах отдыха. Ее производительность по увлажнению составляет 300 мл/час, что является оптимальным для помещения площадью до 50 м². Эффективную работу устройства качественное очищение воздуха обеспечивает 21 диск с адсорбирующей поверхностью. Благодаря встроенному гигрометру и 4 скоростям работы, влажность воздуха в помещении можно контролировать и поддерживать на необходимом уровне, а с помощью контейнера для ароматических масел легко наполнить помещение любимым ароматом. Мойка воздуха абсолютно бесшумна, что позволяет с комфортом использовать ее даже ночью. Управление интеллектуальным прибором производится с помощью сенсорной электронной панели, на котором можно установить любой режим работы. Умный прибор оснащен режимом самоочистки увлажняющих дисков, что значительно упрощает уход за мойкой. Для обеззараживания воды в комплект поставки входит дезинфицирующий серебряный стержень DSS. Благодаря датчику индикации количества воды в приборе, увлажнитель самостоятельно отключится, как только уровень станет предельно низким.


12 900 руб.
Предприниматель или представитель компании  Domina-sk
г. Ставрополь (возможна отправка)
89624416454, г. Ставрополь, ул.45-Параллель, д.38а, оф.1015, 2 этаж


 

12 900 руб.
3788 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3788 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки