Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Решения для интернет-магазинов.



Решения для интернет-магазинов. в Ульяновске 

Компания «CAR-GO!» предлагает специальные условия перевозки для интернет-магазинов, заинтересованных в быстрой и качественной доставке товаров покупателям. На условиях долговременного сотрудничества мы гарантируем низкие цены, минимальную комиссию и оперативную обработку груза.
Мы уже сотрудничаем с интернет-магазинами, специализирующимися на абсолютно разных направлениях: мотоциклы, квадроциклы и спортивный инвентарь, техника и электроника, автомобильные запчасти, одежда и товары для отдыха, детские товары и игрушки, мебель и предметы интерьера, текстиль, книги и т.д. Независимо от характера груза, транспортная компания «CAR-GO!» всегда обеспечивает лучшие условия перевозки.
В полной мере мы понимаем, насколько важно для интернет-магазина организовать максимально дешевую, быструю и при этом гарантирующую сохранность товара доставку до покупателя. Рентабельность онлайн-бизнеса зачастую прямо связана с логистическими решениями. Поэтому все наши партнеры получают эксклюзивные преимущества.


180 руб.
Предприниматель или представитель компании  Cargo73
г. Ульяновск (возможна отправка)
Ульяновск, ул.Профсоюзная, дом 62, офис 6
Телефон: 8(8422)735898


Объявления похожие на решения для интернет-магазинов:
 

180 руб.
3804 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3804 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки