Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шагающий штурмовой вездеход капитана рекса серии звездные войны



Шагающий штурмовой вездеход капитана рекса серии звездные войны во Владивостоке Шагающий штурмовой вездеход капитана рекса серии звездные войны во Владивостоке Шагающий штурмовой вездеход капитана рекса серии звездные войны во Владивостоке Шагающий штурмовой вездеход капитана рекса серии звездные войны во Владивостоке Шагающий штурмовой вездеход капитана рекса серии звездные войны во Владивостоке Шагающий штурмовой вездеход капитана рекса серии звездные войны во Владивостоке Шагающий штурмовой вездеход капитана рекса серии звездные войны во Владивостоке Шагающий штурмовой вездеход капитана рекса серии звездные войны во Владивостоке Шагающий штурмовой вездеход капитана рекса серии звездные войны во Владивостоке 

Большой набор Шагающий штурмовой вездеход AT-TE капитана Рекса состоит из 1022 деталей и включает 5 минифигурок : капитана Рекса, командера Грегора, командера Вольфи, имперского штурмовика, и имперского инквизитора.Набор полностью совместим с LEGO, качество тоже самое. Все детали и качество деталей полностью идентичны LEGO.

Войны клонов давно закончились, но не для них. Три клона-дезертира обосновались на краю Галактики в шагоходе AT-TE, ставшем им домом. Грозная боевая машина с шестью ногами, двумя лазерными пушками, крупным орудием на носу и кабиной пилота ныне превратилась в ходячее жилище,но всё ещё готовое к бою. Отстреливайся от приближающихся имперцев пушкой с пружинным механизмом и сбрасывай на них ящики. Вспомни давно ушедшие дни войны и верни шагоходу былую мощь!

Набор создан по мотивам мультфильма Звездные войны: Повстанцы. Капитан Рекс и его друзья и сослуживцы коммандер Вольф и коммандер Грегор, используя свой шагающий вездеход должны противостоять имперскому инквизитору по имени Пятый брат и штурмовику.
Рекс со своими бойцами должен использовать всю огневую мощь своего вездехода: шутер и лазерную пушку на поворотном механизме сверху, две лазерные пушки в шаровых механизмах, лебедки и многое другое. Пять конечностей помогают вездеходу быстро передвигаться по любому грунту. Крышка отсека, расположенного в задней части снимается, что позволяет сделать игру ещё более интересной. Также у вездехода предусмотрены люки в носовой и кормовой части.
Количество органичено, о наличии просьбаузнавать по телефону или whatsаpp


2 500 руб.
Частное лицо  Hittoysvl
г. Владивосток (возможна отправка)
+79147068893


 

2 500 руб.
4630 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4630 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки