Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Соковыжималка philips hr1861



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Соковыжималка philips hr1861 в Москве Соковыжималка philips hr1861 в Москве Соковыжималка philips hr1861 в Москве Соковыжималка philips hr1861 в Москве 

Практически новая. использовали пару раз. Универсального типа соковыжималка с продуманным дизайном и хорошими техническими характеристиками. Мощность этой модели - 700 Вт, справится она с любыми фруктами. Есть пеносепаратор и система автоматического выброса мякоти. Круглая горловина удобна тем, что не слишком крупные фрукты можно загружать в устройство полностью.
Соковыжималка Philips HR 1861 - это простой и экономичный прибор, обладающий высокой мощностью, корпус которого выполнен из анодированного алюминия. Производитель оснастил Philips HR 1861 уникальным фильтром с микроячейками, который за считанные секунды отделит мякоть от сока любого плода. Широкое отверстие для подачи плодов способно без предварительной нарезки пропустить через себя даже очень большое яблоко, а система предотвращения подтеков до последней капли подаст сок в Ваш стакан.
Большой контейнер для мякоти имеет объем 2 литра, а специальный кувшин для сока, вместит в себя до полутора литров свежего и вкусного сока. Очень легко разбирается, а мыть ее можно не только вручную, но и в посудомоечной машине.


3 200 руб.
Объявления похожие на соковыжималка philips hr1861:
 

3 200 руб.
3170 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


3170 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки