Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Верну любимого в короткие сроки. вы платите за результат.



Верну любимого в короткие сроки. вы платите за результат. в Москве 

Помогу справиться с любой сложной жизненной проблемой.
Привязки, привороты, егильеты, рассорки, ритуалы на крови, на прахе, изготавливаю талисманы и амулеты, обряды на скорый брак, наказание врагов, полная нейтрализация врагов. Нейтрализация ваших врагов ненавистников, решение семейных проблем, неурядиц. Вернем любимого, избавлю от венца безбрачия, снимет порчу
Любовный приворот и магическая диагностика, приворот по фото отдаленно, консультации онлайн. Вы полюбили и эти чувства без ответны, Вы не можете ни о чем думать, это состояние приводит Вас к разрушениям и может привести к порче. Если муж с женой живут достаточно долго, имеют детей, и вдруг Один из супругов перестал испытывать былые чувства, часто уходит из дому, не интересуется семьей и детьми, такой приворот просто необходим. Когда в семье происходят частые измены и семья на грани распада, такой приворот нужен обязательно. Если приворожили Вашего мужа или жена уходит к другому, приворот поможет сохранить семью. Обращайтесь за помощью.
 
Гадание на картах, прошлое , настоящее, будущее .Приворот, ритуалы на привлечение женихов, на скорое замужество. Рассорка, устранение соперника (цы), остуда, отвороты, снятие венца безбрачия. Снятие сглаза, порчи, проклятия. От одиночества, от унаследованных несчастий, избавление от врагов .


Частное лицо  Vedma-rod
г. Москва (возможна отправка)


 

4085 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки
1 января в 16:02


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4085 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки
1 января в 16:02